Челси - Норвич Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Челси - Норвич Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Челси - Норвич Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Норвич» так и не смог восстановить силы после блестящего выступления в Чемпионшипе, где команда добыла путевку в элитное первенство. Более того, провал на старте привел к смене наставника команды, на пост которого пришел 50-летний Дин Смит.

    После 27 туров текущего первенства на счету «канареек» четыре победы и пять мирных исходов, которые принесли 17 очков и 20-е место в турнирной таблице.

    Ужасно выглядят показатели команды в линии атаки, которая отличалась всего 16 раз, при этом после ничьи с «Кристал Пэлас» (1:1) сегодняшние хозяева проиграли четыре поединка подряд. В двух последних турах «желто-зеленые» уступили «Саутгемптону» (0:2) и «Брентфорду» (1:3).

    Неудачно прошли выступления коллектива в Кубке Англии, где после успеха с «Чарльтоном» (1:0) и «Вулверхэмптоном» (1:0) хозяева потерпели фиаско в дуэли с «Ливерпулем» (1:2).

    «Челси» уверенно прошел групповой этап в Лиге чемпионов, где команда заняла второе место. Впрочем, такого результата достаточно для того, чтобы выйти в плей-офф, где «синие» на своем поле в первом поединке обыграли «Лилль» (2:0).

    На прошлой неделе столичные играли в финале Кубка Лиги Англии, в котором только в серии пенальти уступили «Ливерпулю». В чемпионате Англии на счету подопечных Томаса Тухеля после 26 туров 15 побед и восемь мирных исходов, которые принесли 53 очка и только третье место в турнирной таблице.

    Нельзя не отметить лучшие показатели команды в линии обороны, которая пропускала всего 18 раз. В двух последних поединках «пенсионеры» обыграли «Кристал Пэлас» (1:0) и «Бернли» (4:0).


    Отправить комментарий