Лилль - Челси СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Лилль - Челси СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Лилль - Челси СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Лилль» уверенно провел групповой этап в Лиге чемпионов, где команда заняла первое место в квартете с «Вольфсбургом», «Севильей» и «Зальцбургом». За шесть этапов «доги» добыли три виктории, две ничьи и 11 баллов, чего хватило для победы.

    Неудачно прошел старт команды в Кубке Франции, где после успеха с «Осером» (3:1) «красно-синие» не смогли пройти барьер в лице «Ланса».

    В чемпионате Лиги1 на счету подопечных Жослена Гурвеннека после 28 туров 11 побед и десять мирных исходов, которые принесли 43 очка и шестое место в турнирной таблице. Самым слабым звеном остается линия обороны, которая пропускала 35 раз, что непозволительно много для действующего чемпиона страны.

    «Челси» выступает на этом турнире в качестве действующего победителя. Столичный коллектив уверенно провел групповой этап, в котором команда добыла второе место, уступив только «Ювентусу».

    В первой игре противостояния с сегодняшним соперником лондонцы без проблем добыли победу со счетом 2:0, что практически гарантирует команде выход в следующий этап.

    Неплохо прошли «синие» первенство в Кубке лиги, где пробились в финал, но там уступили пальму первенства «Ливерпулю». В чемпионате Англии подопечные Томаса Тухеля после 28 туров записали на свой счет 17 викторий и восемь мирных исходов, которые принесли 59 очков и третью позицию в турнирной таблице.

    Очень достойно выглядит линия обороны команды, которая пропускала всего 19 раз. В трех последних турах «пенсионеры» выиграли у «Бернли» (4:0), «Норвича» (3:1) и «Ньюкасла» (1:0).



    Отправить комментарий