Монако - ПСЖ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Монако - ПСЖ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Монако - ПСЖ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Монако» не смог пройти в финал Кубка Франции – после победы над «Амьеном» (2:0) монегаски в серии пенальти уступили «Нанту» и практически лишили себя шансов вернуться в еврокубки.

    В минувшем первенстве Лиги Европы южане уверенно прошли групповой раунд, где заняли первое место. На первом этапе плей-офф «красно-белые» неожиданно не смогли справиться с «Брагой», которой уступили с общим счетом 1:3.

    В турнире Лиги1 на счету подопечных Филиппа Клемана 11 побед и восемь ничьих, которые принесли 41 очко и восьмую позицию в турнирной таблице.

    На групповом этапе ПСЖ радовал результатами в Лиге чемпионов, да и в первом матче плей-офф сумел обыграть «Реал». Однако фиаско во второй игре больно ударило по амбициям руководства и болельщиков, которые давно ждут от команды серьезных побед.

    Неудачно прошел старт команды в Кубке Франции, где «красно-синие» не справились с «Ниццей», при этом остается надежда на Лигу1. После 28 туров текущего первенства подопечные Маурисио Почеттино записали на свой счет 20 побед и пять мирных исходов, которые принесли 65 очков – это на 15 больше, чем у ближайшего преследователя.

    Отправить комментарий