Зенит – КАМАЗ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Зенит – КАМАЗ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Зенит – КАМАЗ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Зенит» мощно провел первую часть сезона и расположился на первом месте в турнирной таблице. В Лиге Европы выступить успешно не получилось, поскольку команда уступила в одном из поединков «Бетису» со счетом 2:3, пусть и удалось сыграть вничью 0:0 в ответном противостоянии.

    «Сине-бело-голубые» на днях провели тяжелейший матч с казанским «Рубином» (3:2), вырвав победу только в компенсированное время.

    КАМАЗ неплохо начал сезон в ФНЛ, однако под конец предыдущего календарного года сбавил обороты и откатился на 11-е место в турнирной таблице. Команда играет ужасно в нападении, забивая в среднем менее гола за поединок, правда, и пропускает тоже мало - 23 пропущенных гола за 25 туров.

    Клуб под конец сборов выглядел прилично и не пропускал, обыграв в прошлом матче «Нефтехимик» со счетом 1:0.

    Мы предполагаем, что в этом противостоянии лучше выбрать ставку на низкий тотал. Вряд ли команды смогут на двоих забить три мяча. КАМАЗ значительно уступает в классе, но и у хозяев нет такой мотивации для крупной победы. Петербуржцы недавно провели три тяжелых поединка, вряд ли сегодня выйдут основным составом.

    Мы также рекомендуем сделать ставку на плюсовую фору приезжего коллектива. Хозяева одержат победу, однако вряд ли отгрузят три мяча и выиграют крупно. В предыдущих поединках КАМАЗ смотрелся здорово и явно не заслужил крупного поражения в Кубке России.



    Отправить комментарий