Астон Вилла - Арсенал СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Астон Вилла - Арсенал СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Астон Вилла - Арсенал СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    В этом году «Астон Вилла» стартовала с грандиозными планами на сезон, но в Кубке Английской лиги немного не повезло – в серии пенальти сегодняшние хозяева уступили «Челси». В Кубке ФА «львы» вылетели на стадии 1/32 финала, где не смогли справиться с «Манчестер Юнайтед» (0:1).

    В чемпионате Премьер-Лиги подопечные Стивена Джеррарда выступают достаточно уверенно – после 28 туров текущего первенства команда записала на свой счет 11 побед и три мирных исхода, которые принесли 36 очков и девятую позицию.

    Отставание от зоны еврокубков составляет уже 12 баллов, что делает шансы на выход команды в первую шестерку призрачными. После двух побед над «Саутгемптоном» (4:0) и «Лидсом» (3:0) сегодняшние хозяева на выезде уступили «Вест Хэму» (1:2).

    В прошлом году «Арсенал» оставил своих поклонников без еврокубков, что стало отличной мотивацией вести борьбу за место в первой шестерке и все силы бросить на внутренние турниры.

    Успешно прошла команда по турниру Кубка Английской лиги, где пробилась в полуфинал, но в итоге не смогли сломить сопротивление победителя этого турнира – «Ливерпуля». Неудачно прошел старт команды в Кубке ФА, где «пушкари» неожиданно уступили «Ноттингем Форест» (0:1).

    В чемпионате Англии в активе подопечных Микеля Артеты после 27 туров 16 викторий и три мирных исхода, которые принесли 51 очко и четвертую позицию. Неплохо выглядит линия атаки команды, которая отличалась 43 раза. После успеха в дуэли с «Уотфордом» (3:2) и «Лестером» (2:0) «красно-белые» на своем поле уступили «Ливерпулю» (0:2).

    Отправить комментарий