Барселона - Галатасарай СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Барселона - Галатасарай СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Барселона - Галатасарай СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Галатасарай» уверенно прошел групповую стадию Лиги Европы. где команда сумела добыть три победы и три мирных исхода, которые принесли 12 очков и первое место в турнирной таблице. На этом этапе стамбульский клуб сумел обойти «Лацио» и «Марсель». В первом противостоянии с сегодняшним соперником турецкая команда сумела устоять (0:0).

    В турецкой Суперлиге на счету «желто-красных» после 29 туров 10 побед и восемь мирных исходов, которые принесли 38 очков и 11-е место в турнирной таблице.

    В трех последних турах подопечные Доменека Торрента потерпели одно поражение и одержали две победы – над «Ризерспором» (4:2) и «Бешикташем» (2:1). Неплохо выглядит линия атаки, которая отличалась 39 раз, при этом пропускала команда еще больше.

    «Барселона» начинала сезон неудачно – смена тренера и потеря Лионеля Месси серьезно повлияли на спортивные результаты, что привело к вылету из Лиги чемпионов. Тем не менее, каталонцы набирают с каждым туром и сумели пробиться в плей-офф Лиги Европы, где на первом этапе переиграли «Наполи».

    Неудачно прошел старт команды в Кубке и Суперкубке Испании, где «сине-гранатовые» не смогли показать положительных результатов. В чемпионате Ла Лиги подопечные Хави уже на третьей позиции. На счету команды 14 викторий и девять мирных исходов, которые принесли 51 очко.

    Неплохо выглядит линия атаки, которая отличалась 52 раза. В двух последних турах «Барса» по очереди обыграла «Эльче» (2:1) и «Осасуну» (4:0).



    Отправить комментарий