Манчестер Юнайтед - Атлетико СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Юнайтед - Атлетико СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Юнайтед - Атлетико СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Сегодняшние хозяева уверенно стартовали в групповой стадии Лиги чемпионов, где команда сумела выйти на первое место, опередив в группе «Аталанту», «Вильярреал» и «Янг Бойз».

    Первая игра в Мадриде прошла в равной борьбе, при этом команды нанесли всего три удара в створ ворот на двоих. Примерно равные статистические показатели и равный состав принесли закономерную ничью (1:1).

    Неудачно прошли старты команды в Кубке Английской лиги и Кубке ФА, где манкунианцы вылетели уже на старте, уступив в серии пенальти «Мидлсбро» (1:2 пен.). В чемпионате Премьер-Лиги на счету Ральфа Рангника после 29 туров 14 побед и восемь мирных исходов, которые принесли 50 очков и пятую позицию в турнирной таблице.

    После ничьи и поражения от «Манчестер Сити» (1:4), «красные дьяволы» обыграли на своем поле «Тоттенхэм» (3:2). Неплохо выглядит линия атаки, которая отличалась 48 раз.

    «Атлетико» уверенно прошел групповой этап в Лиге чемпионов, где команде противостояли такие соперники, как «Ливерпуль», «Порту» и «Милан». В таком сильном квартете Мадрид сумел вырвать путевку в плей-офф только в последнем туре, когда «индейцы» переиграли «Порту» (3:1).

    Неудачно выступил действующий чемпион Испании в Кубке и Суперкубке страны. В первом турнире «красно-белые» покинули розыгрыш еще на стадии 1/8 финала, когда уступили «Реалу Сосьедад» (0:2).

    В турнире Ла Лиги подопечные Диего Симеоне потеряли контроль над первой строчкой – после 28 туров Мадрид записал на свой счет 15 побед и шесть мирных исходов, которые принесли 51 очко и четвертое место в турнирной таблице.



    Отправить комментарий