Реал Мадрид - Барселона СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Реал Мадрид - Барселона СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Реал Мадрид - Барселона СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    В этом сезоне мадридский «Реал» уверенно провел групповой этап в Лиге чемпионов, что принесло команде первое место в группе и путевку в плей-офф.

    В первом поединке плей-офф «белые» на последних секундах матча уступили ПСЖ в Париже (0:1), после чего уверенно провели ответный матч. На домашней арене «сливочные» сумели записать на свой счет победу, при этом хет-трик Карима Бензема принес путевку в следующий раунд, где команда сыграет против «Челси».

    Нельзя не отметить победу команды в Суперкубке страны, который подопечные Карло Анчелотти добыли в поединке с «Атлетиком» из Бильбао.

    В чемпионате Примеры «галактикос» в этом году лидируют и только чудо может помешать столичным занять первое место. За 28 туров Мадрид добыл 20 побед и шесть ничьих, которые принесли 66 очков и десять баллов отрыва от ближайшего преследователя. Нельзя не отметить лучший показатель коллектива в атаке, которая отличалась 59 раз.

    В двух последних турах сегодняшние хозяева обыграли по очереди «Реал Сосьедад» (4:1) и «Мальорку» (3:0).

    «Барселона» в этом сезоне неудачно стартовала в чемпионате Испании и в Лиге чемпионов, откуда отправилась покорять второй по значимости клубный турнир континента.

    На первом этапе плей-офф каталонцы неожиданно легко обыграли итальянский «Наполи» с общим счетом 5:3. На второй стадии «сине-гранатовые» встречались с «Галатасараем», с которым только на выезде решили судьбу противостояния и выиграли со счетом 2:1 по сумме двух встреч.

    В чемпионате Ла Лиги подопечные Хави набирают с каждым туром – новый тренер быстро нашел общий язык с игроками, к тому же в команде появились новые лидеры.

    За 27 туров текущего первенства гости добыли 14 викторий и девять матчей завершили миром, что принесло 51 очко, при втором показателе в линии атаки, которая отличалась 52 раза.

    Отправить комментарий