Барселона - Галатасарай где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Барселона - Галатасарай где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Барселона - Галатасарай где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    На стадии группового этапа Лиги Европы «Галатасарай» за шесть туров записал на свой счет по три победы и три ничьи, которые принесли 12 очков и первую позицию в турнирной таблице. На этой стадии «желто-красные» сумели обойти «Лацио» и «Марсель».

    В чемпионате Турции ситуация у сегодняшних гостей неважная – после 28 туров текущего первенства на счету «львов» всего девять побед и восемь мирных исходов, которые принесли 35 очков и 12-е место в турнирной таблице. Неплохо выглядит линия атаки, которая отличалась 37 раз, при этом пропускал Стамбул еще больше.

    После двух подряд побед подопечные Доменека Торрента на выезде не справились с «Коньяспором» (0:2). Отрыв от представителей зоны вылета составляет восемь баллов, что оставляет хорошие шансы на сохранение места в Суперлиге.

    Сегодня на поле выйдут команды из разных измерений и в разном моральном и физическом состоянии. «Галатасарай» провалил сезон в Суперлиге и сегодня еще не полностью обеспечил себе безопасное место. «Барселона» набирает с каждым туром, при этом последние покупки игроков не прошли даром – каталонцы радуют не только результатами, но и качеством футбола. Мы ждем уверенного успеха хозяев за счет класса и поддержки трибун.

    Предполагаем, что феерии атак и голевых моментов сегодня не избежать. Каталонцы попытаются закрыть вопрос с выходом в следующий этап уже в первом матче, при этом от турецкой команды также можно ждать сюрприза. Ожидаем подвиг от гостей и успех фаворита с комфортным счетом.


    Отправить комментарий