Ювентус - Фиорентина где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Ювентус - Фиорентина где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Ювентус - Фиорентина где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Прогноз и ставка на «Фиорентина» — «Ювентус» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Фиорентина» принимает отставший от лидеров «Ювентус», выиграют ли туринцы 2 марта в кубке? - ответ в нашем прогнозе.

    «Фиорентина» провела достаточно неплохой первый круг и расположилась в верхней половине турнирной таблицы, отстав от еврокубковой зоны на два балла. Разумеется, большую часть очков коллектив заработал в родных стенах, забив 30 мячей за 12 домашних противостояний. Кроме того, в родных пенатах он потерпел только три поражения. В предыдущем туре выезд к «Сассуоло» (1:2) закончился неудачно, правда, оппонент был готов хорошо.

    Зимой клуб расстался с главной своей звездой Влаховичем, но и без него удалось добраться до текущей стадии Кубка Италии. В четвертьфинале «фиалки» разобрались с «Аталантой» (3:2) благодаря голу на четвертой компенсированной минуте.

    «Ювентус» не лучшим образом проводит нынешнее первенство, занимая только промежуточное четвертое место в Серии А, а отставание от лидера уже достигло семи пунктов. На выезде туринцы пропустили уже 16 мячей, но, как ни странно, выглядят увереннее и имеют всего два поражения на своем счету. В Лиге Чемпионов первая игра плей-офф закончилась с ничейным счетом 1:1, однако ответная игра пройдет в Италии.

    В недавнем матче регулярного первенства они разобрались не без труда на выезде с «Эмполи» (3:2), стал уже сверкать новичок Влахович. В Кубке Италии во время прошлой стадии победный гол с «Сассуоло» (2:1) был забит лишь на 88-й минуте.


    Отправить комментарий