Челси - Лутон Таун где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Челси - Лутон Таун где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Челси - Лутон Таун где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Прогноз и ставка на «Лутон Таун» — «Челси» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:15. 2 марта в поединке 1/8 финала Кубка Англии «Лутон Таун» принимает непростой «Челси». Кто пройдет в следующий этап? — ответ в этом прогнозе.

    В Кубке Англии «Лутон Таун» стартовал с победы над «Харрогейтом» (4:0), после чего команда переиграла «Кембридж Юнайтед» (3:0), что и принесло путевку в 1/8 финала. В турнире второй по силе лиге страны на счету подопечных Нейтана Джонса уже 15 побед и девять мирных исходов, которые принесли 54 очка и шестую позицию в зоне плей-офф.

    В трех последних турах «шляпники» по очереди обыграли «Вест Бромвич» (2:0), «Сток Сити» (2:1) и «Дерби Каунти» (1:0). Неплохо выглядит линия атаки представителей Бедфордшира, которая отличалась 46 раз.

    В прошлое воскресенье «Челси» в серии пенальти уступил «Ливерпулю» в финальном поединке за Кубок Английской лиги. 120 минут основного и дополнительного времени не выявили победителя, при этом арбитр встречи не засчитал два гола.

    Тем не менее, «пенсионеры» уже записали на свой счет в этом году один трофей – лондонцы выиграли клубный чемпионат мира ФИФА, где в финале обыграли «Палмейрас» (2:1). В чемпионате Англии на счету подопечных Томаса Тухеля 14 побед и восемь мирных исходов, которые принесли 50 очков и третью позицию в турнирной таблице.

    Отправить комментарий