Атлетико Мадрид - Манчестер Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Атлетико Мадрид - Манчестер Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Атлетико Мадрид - Манчестер Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Атлетико» оказался не в самой сложной группе Лиги Чемпионов – команда Диего Симеоне сражалась за путевку в плей-офф с «Ливерпулем», «Порту» и «Миланом». Очевидно, что «матрасники» после жеребьевки считались главными претендентами на вторую строчку. Факт того, что «Ливерпуль» выиграет группу, вряд ли можно было ставить под сомнение – в итоге со своей задачей испанцы справились.

    С семью очками «Атлетико» финишировал вторым в группе, опередив на два балла «Порту», на три очка позади остался «Милан». В чемпионате Испании «матрасники» пока не имеют особого успеха, занимая пятое место в таблице с 42 очками в активе. При этом от зоны Лиги Чемпионов «Атлетико» отстает только по дополнительным показателям, лидер «Реал» вырвался вперед уже на 15 баллов.

    «Манчестер Юнайтед» в своей группе Лиги Чемпионов был очевидным фаворитом – «красные дьяволы» оказались в компании «Вильярреала», «Аталанты» и «Янг Бойз». При этом стартовала команда, тогда еще Уле Гуннара Сульшера, с сенсационного поражения 1:2 от «Янг Бойз» в гостях. Однако эта неудача так и осталась для «Манчестер Юнайтед» единственной на групповом этапе турнира.

    С 11 баллами «красные дьяволы» выиграли группу, опередив второй «Вильярреал» на одно очко, третья «Аталанта» отстала на пять пунктов. В английской Премьер-Лиге манкунианцы выступают пока явно слабее, чем ожидали от них руководство и болельщики, располагаясь по итогам 26 туров на четвертой строчке в таблице. «Вест Хэм» и «Арсенал» находятся на расстоянии четырех баллов и наверняка еще включатся в борьбу за путевку в Лигу Чемпионов.

    Отправить комментарий