Ливерпуль - Лидс Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Ливерпуль - Лидс Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Ливерпуль - Лидс Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Ливерпуль» мощно провел групповой раунд в Лиге чемпионов, где команда выиграла все поединки. На прошлой неделе «красные» стартовали в плей-офф этого турнира – выездной поединок против «Интера» принес сухую победу со счетом 2:0. В этой игре отличились Фирмино и Салах.

    Неплохо проходит для коллектива Кубок Английской лиги, где коллектив уже в финале. При этом неплохо стартовал клуб в Кубке ФА, в котором легко прошел первые этапы - победы над «Шрусбери Таун» (4:1) и «Кардиффом» (3:1).

    В чемпионате Премьер-Лиги подопечные Юргена Клоппа за 25 туров записали на свой счет 17 побед и шесть мирных исходов, которые принесли 57 очков и второе место в турнирной таблице. Нельзя не отметить фантастические показатели в атаке, которая отличалась 64 раза.

    «Лидс» уверенно провел старт в Кубке Английской лиги, где «белые» прошли первые этапы, но на стадии 1/8 финала команда не смогла справиться с лондонским «Арсеналом».

    Неудачей завершился старт команды в Кубке ФА, где дальше первого раунда «павлины» не прошли – жребий принес в соперники непроходимый «Вест Хэм» (0:2).

    Совсем другая ситуация в чемпионате Премьер-Лиги. После уверенного старта подопечные Марсело Бьелсы сбавили обороты и за 24 тура записали на свой счет пять побед и восемь мирных исходов, которые принесли 23 очка и 15-е место в турнирной таблице.

    После победы 16 января над «молотобойцами» (3:2) сегодняшние гости потерпели три поражения и на выезде сыграли вничью с «Астон Виллой» (3:3).


    Отправить комментарий