Челси - Лилль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Челси - Лилль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Челси - Лилль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Действующий победитель Лиги чемпионов успешно провел групповой этап в этом турнире, где команда заняла второе место, уступив только «Ювентусу». Успешно прошли «синие» все этапы Кубка Английской лиги, где в полуфинале дважды обыграли «Тоттенхэм» с общим счетом 3:0 и уже 27 февраля проведут финальный поединок против «Ливерпуля».

    Успешно прошел старт в Кубке ФА, где «пенсионеры» по очереди одолели «Честерфилд» и «Плимут».

    На счету команды уже есть первый трофей – в финале клубного чемпионата мира подопечные Томаса Тухеля в дополнительное время разобрались с «Палмейрас» и стали обладателями титула лучшей команды мира.

    За 25 туров текущего первенства Английской Премьер-Лиги хозяева записали в актив 14 побед и восемь раз сыграли вничью, что соответствует 50 очкам и третьей позиции в турнирной таблице.

    У команды второй лучший в лиге показатель по качеству обороны, при этом отличались лондонцы практически по два раза. В двух последних очных матчах «Челси» обыграл «Тоттенхэм» (2:0) и «Кристал Пэлас» (1:0).

    Сегодня не смогут сыграть Хадсон-Одои, Чилуэлл, Аспиликуэта, Джеймс и Маунт, у которого травма лодыжка.

    В этом сезоне «Лилль» здорово провел групповой этап в Лиге чемпионов, где команда сумела опередить «Зальцбург», «Севилью» и «Вольфсбург».

    За шесть туров «доги» записали на свой счет три победы и две ничьи, которые принесли 11 очков и первую позицию в турнирной таблице. Неудачно прошел старт команды в Кубке Франции, где после успеха в первой дуэли с «Осером» (3:1) «доги» не смогли справиться с «Лансом».

    В чемпионате Лиги1 действующий чемпион страны после 25 туров занимает только 11-е место в турнирной таблице. На счету команды по девять побед и ничьих, которые принесли 36 очков, что на четыре меньше, чем у представителей зоны еврокубков.

    После поражения от ПСЖ (1:5) подопечные Жослена Гурвеннека обыграли «Мопелье» (1:0) и сыграли вничью с «Мецем» (0:0). Очень посредственно выглядит линия атаки «сине-красных», которая отличалась 32 раза.

    Отправить комментарий