Тоттенхэм - Бернли где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Тоттенхэм - Бернли где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Тоттенхэм - Бернли где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    В прошлом сезоне «Бернли» не без труда удержался в элитном первенстве, что принесло радость болельщикам и надежду на новые свершения в главном турнире Англии.

    К огромному сожалению, серьезного рывка у «бордовых» в новом турнире Премьер-Лиги не вышло – команда после 22 туров текущего первенства записала на свой счет всего две победы и 11 раз сыграла вничью, что принесло 17 очков и 19-е место в турнирной таблице.

    Очень слабо выглядят показатели в линии атаки, которая отличалась всего 20 раз. После серии из трех ничьих «кларетс» проиграли на своем поле «Ливерпулю» (0:1) и одолели на выезде «Брайтон» (3:0), что позволило покинуть последнее место в турнирной таблице.

    Неудачно завершился для подопечных Шона Дайча старт в Кубке Англии, где команда покинула розыгрыш на стадии 1/32 финала – хозяева проиграли «Хаддерсфилду» (1:2).

    «Тоттенхэм» в минувшем сезоне не без труда зацепился за место в Лиге конференций – только в последнем туре столичные получили право сыграть в квалификации нового турнира от УЕФА. Команда неплохо шла по турнирной дистанции, но в последней игре не смогла выйти на поле — подвел коронавирус, эпидемия которого накрыла команду.

    Неплохо для «Хотспурс» сложились выступления в Кубке Английской лиги, где лондонцы вышли в полуфинал, но на этой стадии «Челси» оказался сильнее.

    В чемпионате Англии подопечные Антонио Конте после 23 туров текущего сезона записали на свой счет 12 побед и три мирных исхода, которые принесли 39 очков и восьмое место в турнирной таблице. После серии неудачных дуэлей «лилово-белые» обыграли «Манчестер Сити» (3:2).


    Отправить комментарий