Ювентус - Вильярреал где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Ювентус - Вильярреал где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Ювентус - Вильярреал где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Действующий победитель Лиги Европы неплохо провел групповой этап главного клубного турнира Европы, в котором только в последнем туре добыл победу над «Аталантой», которая стала решающей и отправила валенсийцев в этот этап розыгрыша.

    Не так ярко выступила команда в Кубке Короля, где «желтая субмарина» успешно прошла первые два этапа, после чего неожиданно для всех уступила представителю второй лиги – «Спортинг Хихону».

    В чемпионате Испании подопечные Унаи Эмери за 25 туров записали на свой счет 10 побед и девять мирных исходов, которые принесли 39 очков и только шестое место в турнирной таблице.

    В четырех последних матчах «Вильярреал» обыграл «Мальорку» (3:0), «Бетис» (2:0), сыграл вничью с мадридским «Реалом» (0:0) и в последнем туре на выезде разгромил «Гранаду» (4:1). Неплохо показала себя линия атаки, которая отличалась 42 раза.

    36-кратный чемпион Италии ровно четыре года назад стал обладателем «золотого дубля», чего ждут от команды болельщики в каждом сезоне.

    Неудачно завершился для «Ювентуса» финал Суперкубка Италии, в котором «Пьемонт Кальчо» только в дополнительное время уступил «Интеру» (1:2 д.в.).

    Старт в Кубке Италии «бьянконери» пока проводят успешно – после победы над «Сампдорией» (4:1) «зебры» не без труда переиграли «Сассуоло» (2:1).

    В турнире Серии А подопечные Массимилиано Аллегри за 26 туров записали на свой счет 13 побед и восемь ничьих, которые принесли 47 очков и четвертое место в турнирной таблице. В феврале «черно-белые» обыграли «Верону» (2:0), сыграли вничью с «Аталантой» (1:1) и «Торино» (1:1).

    Отправить комментарий