Манчестер Сити – Тоттенхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Сити – Тоттенхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Сити – Тоттенхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Манчестер Сити» открывал новый сезон с поражения от «Лестера» в Суперкубке, после чего также неудачно стартовал в Премьер-Лиге, где в первом туре потерпел фиаско в игре с сегодняшним противником.

    После этого команда собралась с силами – подопечные Пепа Гвардиолы уверенно идут по турнирной дистанции АПЛ, где за 25 туров записал на свой счет 20 побед и три мирных исхода, которые принесли 63 очка. Это на девять больше, чем у ближайшего преследователя.

    В двух последних турах «горожане» одолели «Брентфорд» (2:0) и «Норвич» (4:0). Нельзя не отметить два успешных тура в Кубке Англии, где команда по очереди обыграла «Фулхэм» и «Свиндон Таун», причем с одинаковым счетом 4:1.

    Уверенно прошел старт команды в групповом этапе Лиги чемпионов, что принесло первое место в группе и путевку в плей-офф. 15 февраля «небесно-голубые» провели первый поединок на этом этапе, в котором не оставили никаких шансов «Спортингу» (5:0).

    «Тоттенхэм» пока в поисках игры – команда никак не может реализовать свой серьезный атакующий потенциал. Неудачно прошел групповой раунд в Лиге конференций, где «шпоры» имели все шансы на успех, но и тут не повезло – команда пережила эпидемию коронавируса, что не дало возможность сыграть в последнем матче против «Ренна».

    Не повезло столичным и в Кубке лиги, где коллектив пробился в полуфинал, но не смог устоять в дуэли с «Челси». В турнире Премьер-Лиги подопечные Антонио Конте после 22 туров записали на свой счет 11 побед и три мирных исхода, которые соответствуют 36 очкам и восьмой позиции в турнирной таблице.

    Самым слабым звеном команды является линия атаки, которая отличалась всего 28 раз. В трех последних турах «лилово-белые» потерпели фиаско – с «Челси» (0:2), «Саутгемптоном» (2:3) и «Вулверхэмптоном» (0:2).

    Отправить комментарий