ПРАВЕДНИК ФИЛЬМ 2023

ПРАВЕДНИК ФИЛЬМ 2023

    ПРАВЕДНИК ФИЛЬМ 2023

    1942 год. Офицер Красной Армии Николай Киселев должен вывести с оккупированных белорусских земель более двухсот евреев,избежавших неминуемой жестокой расправы. Истощенным от голода и страха людям предстоят сотни километров, чтобы вновь обрести надежду на спасение и веру в будущее.

    Во время Великой Отечественной войны перед офицером Красной армии Николаем Киселевым стоит немыслимая задача: он должен вывести из оккупированного фашистами белорусского села Долгиново за линию фронта более 200 человек, обреченных на смерть в плену. Сможет ли он спасти от неминуемой жестокой расправы стариков, женщин, детей — истощенных, напуганных, потерявших близких и веру в спасение? Беженцам-евреям в сопровождении Киселева и нескольких партизан из отряда «Мститель» предстоит пройти полторы тысячи километров, и этот путь станет самым опасным испытанием в их жизни

    Несколько сотен окончательно обессиливших беженцев, которым посчастливилось остаться в живых после проведения фашистскими захватчиками карательных "акций", пришли искать защиту в партизанский отряд, действующий в ближайшем лесном массиве. Народным мстителям пришлось решать труднейшую задачу, ведь проводить активные боевые действия, имея такую обузу, невозможно. Командир партизанского соединения дает поручение одному из своих лучших подчиненных Николаю Киселеву вывести эту толпу несчастных женщин, стариков и детей из вражеского тыла. Большой группе гражданского населения приходится преодолевать весь длинный и очень опасный путь, длиной более тысячи километров, пешком. Передвигаться при этом, стараясь держаться как можно дальше от вражеских патрулей, для безопасности необходимо было исключительно ночами.

    Самому герою который вел через линию фронта недавних обреченных на неминуемую гибель, почти всю дорогу пришлось нести на руках не перестававшую плакать двухлетнюю девочку. При этом надо было делиться с потерявшими последние силы людьми своим скудным пайком. Смотрите Праведник фильм онлайн 2023 года в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.


    Отправить комментарий