Нант - ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Нант - ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Нант - ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    ПСЖ смог прервать свою небольшую серию поражений из трех матчей во всех турнирах. Напомним, парижане проиграли «Баварии» в первом матче 1/8 ЛЧ (0:1), «Монако» в Лиге 1 (1:3) и «Марселю» в Кубке (1:2). Как раз марсельцам парижане отомстили неделю назад, но уже в рамках чемпионата Франции — 3:0. Также подопечные Кристофа Гальтье смогли обыграть «Лилль» (4:3) — спас команду Лео Месси, забив на последних минутах.

    После нескольких викторий ПСЖ снова закрепился на первой строчке в чемпионате. Теперь отрыв клуба от второго места составляет восемь очков. Так что подопечные Гальтье могут расслабиться в ближайших турах и сконцентрироваться на других турнирах, в частности, на ответном матче Лиги чемпионов с «Баварией».

    «Нант» тоже не так давно участвовал в еврокубке. Только, в отличие от ПСЖ, клуб успел провести оба раунда в 1/16 финала Лиги Европы — 0:0 и 0:1 с «Ювентусом». После этого матчи каждые три-четыре дня продолжились у «канареек» - на неделе они обыграли «Ланс» в Кубке Франции (2:1). Все эти игры подопечные Антуана Комбуаре чередовали с турами в Лиге 1, в которых их часто стали постигать неудачи — 0:1 с «Ренном» и 1:3 с «Лансом».

    Последние результаты в чемпионате пагубно сказались на положении «Нанта» в таблице. Сильно ниже клуб не опустился — он все еще идет на 13 месте с 28 баллами. Однако отрыв от преследователей у «канареек» сейчас составляет всего одно очко. Так что команда близка к тому, чтобы приблизиться к зоне вылета. Тем более что в атаке подопечные Комбуаре играют не очень уверенно — всего 25 голов за 25 туров. У соседей «Нанта» выше и ниже в активе по 30-35 забитых мячей.



    Отправить комментарий