Реал Мадрид - Алавес где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

В этом сезоне Мадрид уверенно прошел отборочный турнир в Лиге чемпионов, где команда заняла первое место. «Реал» дважды обыграл «Шахтер» и на пять баллов в итоге опередил «Интер».

На этой неделе «сливочные» провели первый поединок плей-офф, в котором в Париже уже в добавленное арбитром время пропустили гол, который принес им поражение. Впрочем, один трофей на счету «белых» уже есть – в январе столичные сумели отобрать Суперкубок в решающем матче с «Атлетиком».

К слову, Бильбао уже отыгрался на «галактикос» в Кубке Испании, где выбил лидера Примеры.

За 24 тура текущего первенства на счету подопечных Карло Анчелотти 16 успешных поединков и шесть ничьих, которые принесли 54 очка и первую позицию. После победы над «Гранадой» (1:0) мадридцы сыграли вничью с «Вильярреалом» (0:0).

На старте сезона «Алавес» потерпел шесть поражений подряд, что вряд ли положительно скажется на итогах всего турнира. После 24 туров текущего первенства «славные» записали на свой счет по пять побед и ничьих, которые принесли 20 очков и 18-е место в турнирной таблице.

Нельзя не отметить худший показатель коллектива в линии атаки, которая отличалась всего 19 раз, при этом у басков второй худший в лиге показатель по качеству обороны.

После ничьи с «Атлетиком» (0:0) «бело-синие» трижды проиграли и в последнем туре на своем поле обыграли «Валенсию» (2:1). В этом матче Лум открыл счет уже на 14-й минуте, после чего Хоселу на 76-й минуте реализовал пенальти, который принес долгожданные три очка.

Путь гостей в Кубке Испании был недолгим – после победы над «Унами» (3:0) уже следующий этап принес фиаско в игре с «Линаресом» (1:2).