челси - кристал пэлас где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

челси - кристал пэлас где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    челси - кристал пэлас где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Если в Кубке Английской лиги «Кристал Пэлас» вылетел на первом этапе, то в Кубке ФА столичные стартовали с победы над «Миллуолом» (2:1). Второй этап также прошел успешно и принес путевку в 1/8 финала после победы над «Хартлпул Юнайтед» (2:0).

    В чемпионате Англии команда набирает с каждым годом – новые спонсоры дают надежду на успех в главном турнире страны. После 24 туров текущего первенства подопечные Патрика Виейра записали на свой счет пять побед и 11 мирных исходов, которые принесли 26 очков и 13-е место в турнирной таблице.

    В пяти последних турах «стекольщики» добыли только три балла – с «Брайтоном» (1:1), «Норвичем» (1:1) и «Брентфордом» (0:0). Нельзя не отметить неплохие показатели команды в линии атаки, при полном попустительстве в обороне.

    В этом году «Челси» успешно сыграл в Кубке Английской лиги, где команда уже пробилась в финал этого престижного трофея. Успешно прошел старт в Кубке ФА, где «синие» одолели «Честерфилд» (5:1) и «Плимут» (2:1 д.в.).

    Кроме того, «пенсионеры» уже записали на свой счет первый трофей в 2022 году – подопечные Томаса Тухеля стали победителями клубного чемпионата мира ФИФА, где в финале только в дополнительное время обыграли «Палмейрас» (2:1 д.в.).

    В чемпионате АПЛ на счету «аристократов» 13 викторий и восемь мирных исходов, которые принесли 47 очков и третью позицию в турнирной таблице. После ничьи с «Брайтоном» (1:1) сегодняшние гости обыграли «Тоттенхэм» (2:0).

    Отправить комментарий