Арсенал Спортинг где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Арсенал Спортинг где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Арсенал Спортинг где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)  

    «Спортинг» явно не может занести себе в актив промежуточные итоги выступлений в сезоне. В национальном первенстве клуб идет только на четвертом месте. Правда, отставание от третьей строчки составляет всего два балла.

    Во многом это связано с неудачным стартовым отрезком сезона. На данный момент подопечные Рубена Аморима набрали приличный ход и не знают горечи поражений в пяти матчах кряду – четыре победы и одна ничья. В последнем туре Примейры лиссабонцы с минимальным счетом 1:0 на выезде обыграли «Портимоненси».

    В Лиге Европы «Спортинг» в плей-офф стартовал с 1/16 финала, где по сумме двух матчей прошел «Мидтьюлланн». Дома команда разошлась с соперником миром (0:0), а в Дании оформила разгромную победу со счетом 4:0.

    «Арсенал» на протяжении сезона радует своих поклонников и впервые за долгие годы претендует на титул победителя Премьер-Лиги. На данный момент «канониры» возглавляют турнирную таблицу и имеют отрыв в пять очков от «Манчестер Сити». В последнем туре АПЛ удалось вырвать непростую победу на своем поле у «Борнмута» (3:2).

    В Лиге Европы подопечные Микеля Артеты в группе финишировали на первом месте. Команда опередила ПСВ, «Буде-Глимт» и «Цюрих». Такой результат позволил представителям Лондона стартовать в плей-офф сразу с 1/8 финала.

    После небольшого спада «Арсенал» набрал приличный ход, выиграв четыре матча кряду в Премьер-Лиге. Очевидно, что команда по праву сегодня получает статус фаворита в линии букмекеров.

    Отправить комментарий