Зенит - Бетис где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Зенит - Бетис где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Зенит - Бетис где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Зенит» оказался в очень непростой группе Лиги Чемпионов, где было два явных фаворита в лице «Челси» и «Ювентуса». При этом у команды Сергея Семака был шанс забрать третью строчку – выиграть конкуренцию у «Мальме» чемпион России явно рассчитывал. В итоге, сенсации не случилось, но при этом и провала тоже – «Зенит» с пятью очками занял третье место в группе и отправился в Лигу Европы.

    В российской Премьер-Лиге питерский клуб по итогам 18-ти туров лидирует в таблице. При этом серьезного отрыва от конкурентов нет – «Динамо» имеет всего на два балла меньше, на расстоянии семи очков находится «Сочи». Зимой команду покинул Сердар Азмун, перебравшись в «Байер», - на замену ему у бразильского «Интернасьонала» был приобретен форвард Юри Альберто.

    «Бетис» начинал свой еврокубковый путь в текущем сезоне в Лиге Европы. Команда Мануэля Пеллегрини оказалась в компании «Байера», «Селтика» и «Ференцвароша» - в такой группе «зелено-белые» не считались явными фаворитами на победу. Выиграть конкуренцию у «Байера» за первую строчку не удалось, но при этом «Бетис» смог оставить позади «Селтик», опередив «кельтов» всего на один балл.

    В чемпионате Испании «Бетис» также имеет успех – по итогам 24-х туров он занимает третье место в таблице. Теоретически «зелено-белые» могут побороться даже и за чемпионский титул, «Реал» вырвался вперед на 11 баллов, но наверняка сейчас команда сконцентрирована на том, чтобы закрепиться в зоне Лиги Чемпионов – пятый «Реал Сосьедад» имеет всего на один балл больше и явно рассчитывает пробиться в первую четверку.

    «Зенит» свой последний официальный матч провел еще в прошлом году, расписав в начале декабря ничью 3:3 с «Челси». Товарищеских матчей чемпион России провел очень много и имел в них успех, но таким образом набрать оптимальные кондиции весьма проблематично. «Бетис» проводит по нескольку матчей в неделю и находится в игровом тонусе и в отличной форме – дать бой «Зениту» на его поле «зелено-белые» вполне способны.


    Отправить комментарий