Порту - Лацио где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Порту - Лацио где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Порту - Лацио где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Порту» оказался в плей-офф Лиги Европы, не сумев выбраться из группы Лиги Чемпионов. Команда Сержиу Консейсау противостояла «Ливерпулю», «Атлетико» и «Милану». В такой компании «драконам» было сложно рассчитывать на успех, но они в итоге были очень близки к плей-офф - к финишу «Порту» пришел третьим, уступив всего два очка «Атлетико».

    В чемпионате Португалии «Порту» лидирует по итогам 22-х туров. Однако пока «драконы» еще далеки от того, чтобы почивать на лаврах – второй «Спортинг» имеет всего на шесть очков меньше, «Бенфика» при этом отстала уже на 10 баллов. Гандикап мог быть минимальным – в последнем туре «Порту» к 34-й минуте проигрывал 0:2 «Спортингу», но в итоге сумел спасти ничью 2:2 и сохранить отрыв в шесть пунктов.

    «Лацио» не сумел по итогам прошлого сезона финишировать в первой четверке Серии А и оказался в Лиге Европы. В группе команда Маурицио Сарри противостояла «Галатасараю», «Марселю» и «Локомотиву». Борьба за путевку в плей-офф получилась горячей, но римляне в ней в итоге оказались сильнее «Марселя», финишировав вторыми и оторвавшись от провансальцев на два очка.

    В Серии А «Лацио» имеет серьезные проблемы – римляне явно рассчитывали побороться за путевку в Лигу Чемпионов, но пока занимают лишь шестую строчку в таблице. От четвертого «Ювентуса» «орлы» отстают на четыре балла – такой гандикап преодолеть еще реально, но при этом нужно будет выиграть конкуренцию еще и у «Аталанты».

    «Порту» в целом находится в отличной форме – «драконы» не проигрывают в семи матчах кряду, шесть из которых они завершили победами. Особенно мощно чемпион Португалии проводит домашние поединки и сегодня, без сомнений, будет крайне мотивирован и заряжен только на победу. «Лацио» в выездных матчах проваливается регулярно, да и в целом по подбору игроков уступает португальцам, так что есть смысл отдать предпочтение хозяевам.


    Отправить комментарий