Барселона - Наполи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Барселона - Наполи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Барселона - Наполи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Для «Барселоны» текущий сезон складывается крайне непросто – летом ушел Лионель Месси, по ходу чемпионата команда сменила наставника. В группе Лиги Чемпионов, еще при Рональде Кумане, «сине-гранатовые» не смогли пробиться в плей-офф, проиграв конкуренцию «Баварии» и «Бенфике». Однако при этом удалось оставить позади киевское «Динамо» и оказаться в плей-офф Лиги Европы.

    С приходом Хави «Барселона» прибавила в качестве футбола, но проблем в игре команды по-прежнему предостаточно. В данный момент «сине-гранатовые» занимают четвертое место в таблице с 39 очками в активе, но от пятого «Атлетико» отрываются только за счет дополнительных показателей. В последнем туре в каталонском дерби «Барселона» с трудом вырвала ничью 2:2 у «Эспаньола», но продлила при этом серию без поражений в чемпионате до восьми матчей.

    «Наполи» не смог по итогам прошлого сезона пробиться в Лигу Чемпионов и довольствовался лишь путевкой в группу Лиги Европы. Однако команда Лучано Спаллетти в итоге оказалась в очень солидной компании вместе с «Лестером», «Легией» и «Спартаком». Путевку в плей-офф неаполитанцам удалось добыть лишь в последнем туре – победа 3:2 над «Лестером» позволила финишировать на второй строчке вслед за «Спартаком».

    В Серии А «Наполи» выдал великолепный старт, но постепенно сбавил обороты, на что были свои причины – серьезно усугубилась кадровая ситуация зимой. При этом из кризиса «партенопейцы» выбрались довольно быстро и в данный момент являются претендентами на скудетто, располагаясь на третьей строчке в таблице и всего два балла уступая лидеру «Милану».

    «Барселона» при Хави преобразилась – в действиях команды стало больше конструктива, гораздо чаще команда стала брать очки, что отображается и на ее турнирном положении в чемпионате Испании. Сейчас кадровая ситуация у «сине-гранатовых» вполне стабильная и в целом они находятся в отличной форме, добыть победу в домашнем поединке им вполне по силам, «Наполи» далеко не безгрешен в обороне.


    Отправить комментарий