Интер - Ливерпуль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Интер - Ливерпуль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Интер - Ливерпуль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Интер» оказался в очень непростой группе Лиги Чемпионов вместе с мадридским «Реалом», донецким «Шахтером» и «Шерифом». Очевидно, что «нерадзурри» считались явными претендентами на выход в плей-офф, но за вторую строчку пришлось побороться с «Шерифом», который сотворил в группе несколько громких сенсаций, но молдавского чемпиона удалось обойти на три балла.

    В Серии А команда Симоне Индзаги начала сезон не слишком уверенно, но довольно быстро пришла в себя и набрала форму. Еще в первом круге «Интер» ликвидировал отставание от «Наполи» и «Милана» и выбился на первую строчку в таблице. Однако в последнем туре «нерадзурри» расписали ничью 1:1 с «Наполи» и потеряли таким образом лидерство – «Милан» ушел вперед на одно очко.

    «Ливерпуль» также, как и его сегодняшний соперник, попал в очень сложную группу – противостояла команда Юргена Клоппа «Атлетико», «Порту» и «Милану». Однако, в отличие от «Интера», «красные» считались явными фаворитами своего квартета и этот статус оправдали в полной мере – «Ливерпуль» добыл шесть побед в шести матчах, сумев забить в этих встречах 17 голов.

    В английской Премьер-Лиге при этом у мерсисайдцев есть проблемы – пока они занимают вторую строчку в таблице. При этом лидер в лице «Манчестер Сити» ушел вперед уже на девять очков, но «горожане» провели на один матч больше. В последнем туре «Ливерпуль» обыграл со счетом 1:0 «Бернли» в гостях в непростом матче, добыв таким образом четвертую победу кряду в чемпионате.

    Отправить комментарий