Зальцбург - Бавария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Зальцбург - Бавария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Зальцбург - Бавария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Зальцбургу» относительно повезло с жеребьевкой группового этапа Лиги Чемпионов – команда Маттиаса Яйссле оказалась в компании «Лилля», «Севильи» и «Вольфсбурга». Очевидно, что «быки» не были фаворитами группы в целом, но в качестве претендента на вторую строчку их рассматривали – этот статус они оправдали полностью, финишировав вторыми и оставив позади «Севилью» с «Вольфсбургом».

    В австрийской Бундеслиге «Зальцбург» доминирует уже не один год – исключением не является и сезон нынешний. По итогам 19-ти туров «быки» лидируют в таблице с 48 очками в активе. Несмотря на то, что впереди еще внушительный отрезок турнирной дистанции, вряд ли уже конкуренты смогут отобрать титул – второй «Вольфсбергер» имеет на 14 очков меньше.

    Для «Баварии» групповой этап Лиги Чемпионов превратился в легкую прогулку, хотя «Барселона», «Бенфика» и киевское «Динамо» явно рассчитывали дать командеЮлиана Нагельсмана бой. Однако у баварцев не возникло проблем совсем – в шести поединках они добыли шесть побед, опередив вторую «Бенфику» аж на 10 баллов, при этом забили в ворота соперников 23 мяча, пропустив всего три.

    В Бундеслиге «Бавария» оправдывает статус главного претендента на титул. По итогам 22-х туров баварцы располагаются на первом месте в таблице с 52 очками в активе, опережая главного, и единственного, конкурента в лице «Боруссии» из Дортмунда на шесть баллов. В последнем туре «Бавария» сенсационно проиграла 2:4 «Бохуму» в гостях, потерпев четвертое поражение в рамках Бундеслиги.

    Отправить комментарий