Атлетико - Леванте где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Атлетико - Леванте где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

     

    Атлетико - Леванте где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Атлетико» уверенно стартовал в Лиге чемпионов, где команда заняла второе место в группе и уже через неделю сыграет против «Манчестер Юнайтед». На этом этапе Мадрид добыл две победы и ничью, которые принесли семь очков, – столичные пропустили вперед только «Ливерпуль».

    Неудачно прошел старт команды в Кубке Испании, где «матрасники» на первом этапе одолели «Райо Махадаонду» (5:0), следом за чем уступили «Реалу Сосьедад» (0:2).

    В чемпионате Примеры подопечные Диего Симеоне за 23 тура записали на свой счет 11 побед и шесть раз сыграли вничью, что принесло 39 очков и только пятую позицию. Нельзя не отметить слабые показатели команды в обороне, которая пропускала 33 раза, что нетипично для «красно-белых». После поражения от «Барселоны» (2:4) сегодняшние хозяева обыграли «Хетафе» (4:3).

    Кризис в «Леванте» слишком затянулся. Еще год назад команда радовала результатами и содержанием футбола, но что-то пошло не так. В новом первенстве первой победы болельщики дождались в исполнении своих подопечных только в начале января, когда валенсийцы сумели переиграть «Мальорку» (2:0).

    Всего на счету «лягушек» одна виктория и восемь мирных исходов, которые принесли 11 очков и только 20-е место в турнирной таблице. Если атака «сине-гранатовых» отличалась в среднем по одному разу, то пропускали «гранотас» 50 раз, что составляет больше двух мячей за игру.

    В двух последних турах подопечные Хавьера Перейры уступили «Хетафе» (0:3) и «Бетису» (2:4). В Кубке Испании сегодняшние гости прошли только один этап, после чего не справились с представителем четвертой лиги, уступив «Алькояно» в серии пенальти.


    Отправить комментарий