Манчестер Юнайтед - Брайтон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Юнайтед - Брайтон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Юнайтед - Брайтон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Прогноз и ставка на «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:15. В матче чемпионата Англии 15 февраля «красные дьяволы» принимают непростых «чаек». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в этом прогнозе.

    «Манчестер Юнайтед» уверенно прошел только групповой этап в Лиге чемпионов, где занял первое место в группе, опередив «Аталанту», «Янг Бойз» и «Вильярреал». Что примечательно, испанскую команду манкунианцы обыграли дважды, тем самым отомстив за поражение в финале Лиги Европы прошлого года.

    Уже на следующей неделе МЮ стартует в плей-офф, где команду ждет чемпион Примеры – «Атлетико» Мадрид.

    В Кубке Англии старт вышел неудачным – после победы над «Астон Виллой» (1:0) «красные дьяволы» в серии 11-метровых уступили «Мидлсбро».

    Перед этой игрой на счету «Юнайтед» 11 побед и семь мирных исходов, которые принесли 40 очков и пятое место в турнирной таблице. Нельзя не выделить худшие в первой десятке показатели команды в линии обороны, которая пропускает больше 1,5 гола в среднем.

    В двух последних турах подопечные Ральфа Рангника потеряли турнирные баллы с «Бернли» (1:1) и «Саутгемптоном» (1:1).

    В этом сезоне от «Брайтона» не ждали такого старта, но команда не просто практически закрыла вопрос с пропиской, но и дала надежду на место в еврокубках.

    За 23 тура текущего первенства Премьер-Лиги подопечные Грэма Поттера записали в актив семь побед и 12 раз сыграли вничью, что принесло 33 очка и девятое место. Очень слабо выглядит линия атаки, которая отличалась всего 25 раз.

    В пяти последних турах «чайки» три раза сыграли вничью и два раза добились успеха – с «Эвертоном» (3:2) и «Уотфордом» (2:0).

    В Кубке Англии «Альбион» стартовал с победы над «Вест Бромвичем», следом за чем уступил «Тоттенхэму» (1:3) и покинул этот розыгрыш.

    Отправить комментарий