ПСЖ - Реал Мадрид где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

ПСЖ - Реал Мадрид где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    ПСЖ - Реал Мадрид где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    В плей-офф Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» прошел со второго места в групповом этапе главного клубного турнира Европы, где уступил первую позицию «Манчестер Сити».

    На этом этапе парижане записали на свой счет три виктории и два мирных исхода, при этом столичные отличались 13 раз. В последнем туре «сине-красные» обыграли «Брюгге» (4:1).

    Наплохо начинала команда в кубке страны, где на старте первенства обыграла «Ольнуа» и «Ванн», но уже третий этап отправил 14-кратного обладателя титула за пределы этого розыгрыша.

    В турнире Лиги1 подопечные Маурисио Почеттино записали на свой счет 18 побед и пять ничьих, которые принесли 59 очков, что на 13 больше, чем у ближайшего преследователя. В двух последних турах ПСЖ на выезде легко переиграл «Лилль» (5:1) и «Ренн» (1:0).

    Групповой этап Лиги чемпионов Мадрид прошел на одном дыхании – «Реал» на пять баллов опередил «Интер», который обыграл два раза, как и донецкий «Шахтер». Очень мощно сыграла линия атаки, которая отличалась больше двух раз в среднем, при этом в последнем туре «белые» всухую одолели «Интер» (2:0).

    В 2022 году «сливочные» выиграли Суперкубок Испании, в котором по очереди обыграли «Барселону» и «Атлетик». Впрочем, Бильбао в долгу не остался и сумел отомстить «белым» в четвертьфинале Кубка Испании, дальше которого подопечные Карло Анчелотти так и не прошли.

    В чемпионате Испании «галактикос» уверенно держит первую позицию – за 24 тура столичные записали на свой счет 16 викторий и шесть ничьих, что соответствует 54 очкам, что на четыре больше, чем у ближайшего преследователя. В феврале испанский коллектив минимально одолел «Гранаду» (1:0) и разделил турнирные баллы с «Вильярреалом» (0:0).

    Нельзя не отметить лучшие показатели команды в атаке, которая отличалась 48 раз. Лучшим снайпером команды является Карим Бензема (17 голов), выход которого на поле пока под вопросом из-за травмы бедра.


    Отправить комментарий