Спортинг - Манчестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Спортинг - Манчестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Спортинг - Манчестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Прогноз и ставка на «Спортинг» — «Манчестер Сити» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. 15 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Спортинг» сыграет против «Манчестер Сити». Смогут ли устоять португальцы? — ответ в этом материале.

    «Спортинг» в минувшем сезоне в 19-й раз добыл титул чемпиона Португалии, что принесло путевку в групповой этап Лиги чемпионов. На этой стадии «львы» добыли три победы, чего хватило для выхода в плей-офф. К слову, португальцы отправили на третье место дортмундскую «Боруссию», хотя и проиграли в последнем туре «Аяксу» (2:4).

    В январе подопечные Рубена Аморима выиграли Кубок лиги Португалии, который добыли после успеха в дуэли с «Бенфикой» (2:1).

    В чемпионате Примейры на счету «зелено-белых» 17 побед и три мирных исхода, которые принесли 54 очка и вторую позицию в турнирной таблице. В трех последних турах столичные не знают поражений – победа над «Белененсеш» (4:1), успех с «Фамаликаном» (2:0) и ничья в последней игре с «Порту» (2:2).

    «Манчестер Сити» открывал текущий сезон неудачно – команда потерпела фиаско в матче за Суперкубок, в котором уступила «Лестеру». В первом матче Премьер-Лиги «горожане» также проиграли, после чего Пеп Гвардиола сумел взять ситуацию под контроль.

    За 25 туров текущего первенства «небесные» записали на свой счет 20 побед и три мирных исхода, которые соответствуют 63 очкам и первой позиции в турнирной таблице. Кроме того, впечатляют показатели коллектива в обороне и линии атаки, которая отличалась 61 раз. Лучшим снайпером в чемпионате Англии является Стерлинг.

    На стадии группового этапа Лиги чемпионов «голубые» выступили очень уверенно, что в итоге принесло первую позицию. За шесть туров «МС» записал на свой счет четыре виктории и 12 баллов. Нельзя не отметить показатели атаки команды, которая отличалась в среднем по три раза за матч. Успешно прошли первые этапы манкунианцев в Кубке ФА, где «Ман Сити» по очереди одолел «Свиндон Таун» (4:1) и «Фулхэм» (4:1).

    Отправить комментарий