Швеция - Канада где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Швеция - Канада где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Швеция - Канада где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Швеция неплохо провела групповой этап, учитывая то, что состав у нее далеко не самый сильный на этом турнире. Сборная обыграла Латвию (3:2) и Словакию (4:1), но в решающем противостоянии с Финляндией потерпела поражение со счётом 3:4 в овертайме. При этом в той встрече команда вела 3:0, однако не сумела удержать крупное преимущество.

    Примечательно, что все шайбы в той игре скандинавы забросили большинстве. Но нужно заметить, что и соперник очень часто нарушал правила и даже получил пятиминутное удаление. Нельзя не выделить Лукаса Валльмарка, который уже успел оформить четыре шайбы.

    Канада явно идет за золотом на этом первенстве, и любой другой результат ее точно не устроит. Сборная пока что проиграла только США (2:4), а в остальных поединках праздновала успех. Подчеркнем, что ей дважды пришлось выяснять отношения с Китаем, и оба матча были легкой прогулкой для «кленовых».

    В первом случае они расправились с китайцами со счётом 5:0, а в поединке навылет одержали верх со счётом 7:2. Пока что здорово себя проявляют форварды Адам Тамбеллини и Джордан Уил, каждый из которых забросил три шайбы. Канадцы классно комбинируют в чужой зоне, но не очень надежно действуют в защите, и это может стать проблемой при встрече с мощным оппонентом, который хорошо контратакует.


    Отправить комментарий