Барселона - Эспаньол где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Барселона - Эспаньол где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Барселона - Эспаньол где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Эспаньол» провел минувший сезон в Сегунде, что пошло каталонцам на пользу, – команда более бережно относится к каждому турнирному баллу, но видно, что работы у Висенте Морено немало.

    Успешно прошел для «попугаев» старт в Кубке Испании, где команда уверенно прошла первые стадии, обыграв по очереди «Соларес» (3:2), «Паленсию» (2:1) и «Понферрадину» (2:1 пен). К сожалению, следующий этап стал последним – игра против «Мальорки» явно не удалась и в следующий раунд прошли островитяне.

    В чемпионате Примеры на счету «бело-синих» после 23 туров семь побед и шесть мирных исходов, которые принесли 27 очков и только 13-е место в турнирной таблице. После успеха в игре с «Валенсией» (2:1) сегодняшние хозяева на знали побед – три поражения и ничья с «Кадисом» (2:2).

    «Барселона» неудачно завершила групповой этап в Лиге чемпионов, где не смогла выйти на первые позиции и отправилась во второй по значимости клубный турнир континента.

    Старт в Кубке Короля принес непростую победу над «Линаресом» (2:1), но уже следующий раунд стал последним для каталонцев. Поединок против «Атлетика» не принес победу ни одной из команд в основное время, но в дополнительное более удачливыми стали баски.

    В чемпионате Примеры на счету «сине-гранатовых» после 22 туров 10 побед и восемь мирных исходов, которые принесли 38 очков и четвертое место, о чем еще несколько месяцев назад никто и не мечтал. В двух последних турах подопечные Хави на выезде обыграли «Алавес» (1:0), следом за чем на своем поле разобрались с «Атлетико» (4:2).

    Отправить комментарий