Манчестер Сити - Реал Мадрид СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Сити - Реал Мадрид СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Сити - Реал Мадрид СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    После ничьи на «Сантьяго Бернабеу» на прошлой неделе «Манчестер Сити» и «Реал» продолжают претендовать на место в финале Лиги чемпионов УЕФА. Хозяевам остается всего одна победа до чемпионского титула Премьер-Лиги после воскресной виктории над «Эвертоном» со счетом 3:0. Непобедимый с начала февраля Пеп Гвардиола призвал свою команду «расслабиться и просто делать то, что вы делали последние четыре или пять лет».

    Команда могли бы продолжить то, что делала с февраля, поскольку все четыре ничьи были вдали от дома, и они выиграли свои последние 14 поединков здесь, при этом серия без поражений в Лиге чемпионов на стадионе «Этихад» началась в сентябре 2018 года. Более того, четыре из этих успехов были зафиксированы против испанских команд, в том числе недавняя захватывающая победа в первом полуфинальном матче прошлого сезона со счетом 4:3.

    В этом противостоянии не смогут выйти на футбольное поле Менди и Аке, у которого мышечная травма.

    Мадрид решил для себя большую часть вызовов, которые «Манчестер Сити» бросил им на прошлой неделе, и вырвал ничью благодаря удивительному удару Винисиуса Жуниора. После этого в субботу нестабильный клуб обыграл «Хетафе» со счетом 1:0, что помогло вернутся на второе место в Ла Лиге. За 34 тура текущего первенства столичный коллектив записал в актив 71 балл и вторую позицию.

    Ферланд Менди вернулся в строй, на что менеджер Карло Анчелотти отреагировал радостно и заявил, что у него «в наличии будет вся команда» и что он уже знает стартовый состав для своей рекордной 191-й игры в ЛЧ в качестве главного тренера. Используя все ресурсы, он нацелился на пять последовательных побед в Лиге чемпионов над британскими соперниками на выезде, хотя эта серия началась только после того, как они проиграли именно здесь со счетом 3:4 в прошлом году. Более того, «белые» еще не выигрывали у «горожан» в очных противостояниях на «Этихад», так что 14-кратным победителям главного клубного турнира Европы подойдет любой вариант успеха.


    Отправить комментарий