США - Германия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

США - Германия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)
    v

    США - Германия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    13 февраля в рамках группового этапа Олимпиады встретятся сборные США и Германии. Матч начнется в 16:10 по московскому времени. Американцы стартовали с легкой победы над Китаем - 8:0, немцы проиграли Канаде - 1:5. Германии очень нужны очки, чтобы попытаться занять второе место в группе, дающее шанс на попадание в четвертьфинал. Американцы привезли состав, в котором много молодежи, и всем видом показывают, что не будут упираться. Кажется, на Олимпиаде они решили просто набраться опыта.

    В девяти из 10 последних матчей США забивали в ворота соперников в первых периодах. В связи с чем стоит обратить внимание на ставку на гол хозяев в стартовом игровом отрезке за 1.73.

    В семи матчах из последних 10 между этими командами забивалось не более одного гола в неравных составах. Поэтому можно рассмотреть ставку на тотал меньше 1.5 шайб в большинстве в этой встрече за 1.74.

    Сборная Германии разгромно проиграла Канаде, но все равно создавала моменты и выглядела весьма бодрой. Поэтому американцам команда Тони Седерхольма точно навяжет борьбу. Обе команды играют в агрессивный хоккей, построенный на атаках. В первых матчах мы увидели, что немцы имеют очевидные проблемы в защите. Поэтому нас ждет результативный матч. Смело берем тотал больше пяти голов за 1.83.

    Отправить комментарий