Наполи - Интер где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Наполи - Интер где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Наполи - Интер где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Прогноз и ставка на «Наполи» — «Интер» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. В пяти матчах кряду «Наполи» не может обыграть «Интер», но продолжится ли традиция 12 февраля – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

    «Наполи» провел идеальный старт сезона – команда Лучано Спаллетти не теряла очков в восьми турах кряду. При этом уйти в серьезный отрыв единолично не удалось, также качественно стартовал и «Милан», не позволяя неаполитанцам расслабиться. Однако еще в первом круге форму «партенопейцы» растеряли и допустили несколько ошибок, которые стоили им пьедестала, – на зимний перерыв лидером ушел «Интер».

    В данный момент «Наполи» продолжает вести борьбу за титул, занимая второе место в таблице. От лидера «Интера» неаполитанцы отстают на один балл, но при этом «нерадзурри» имеют на один матч меньше. Снизу «партенопейцев» поджимает «Милан», который отстает только за счет дополнительных показателей. Обыграв в последнем туре 2:0 «Венецию», «Наполи» добыл четвертую победу кряду.

    «Интер» на старте сезона в целом выглядел неплохо, но для того, чтобы сыграться и понять идеи нового наставника, «нерадзурри» понадобилось время. Несколько потерь очков на старте позволили «Милану» и «Наполи» уйти в отрыв и статус главного претендента на титул «Интер» таким образом поставил под сомнение, но еще в первом круге коллектив Симоне Индзаги наверстал упущенное.

    Пока «Интер» не позволяет конкурентам выбить себя с пьедестала, но серьезного преимущества при этом нет – «Наполи» и «Милан» находятся на расстоянии одного очка, но у «нерадзурри» есть еще матч в запасе. В последнем туре «Интер» довольно неожиданно провалился в миланском дерби – ему удалось открыть счет и до определенного времени чемпион контролировал ход матча, но в концовке «россонери» сумели забить дважды и нанесли «Интеру» второе поражение в сезоне.

    «Наполи» набрал великолепную форму в последнее время, выиграв четыре матча кряду. Неаполитанцы сократили отставание от «Интера» до одного очка и наверняка сегодня будут стремиться, как минимум, его не увеличить. «Интер» также показывает качественный футбол, но замахнуться на победу в Неаполе будет проблематично, «партенопейцы» сильны как в атаке, так и в обороне, в важнейшем матче сезона вполне способны цепляться за очки.

    Отправить комментарий