Атлетико - Хетафе где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

В этом сезоне действующего чемпиона Испании просто не узнать. «Атлетико» неплохо стартовал в Кубке Короля, где в первом туре разгромил «Райо Махадаонду» (5:1), но уже следующий этап стал последним для команды – на этой стадии непроходимым барьером стал «Реал Сосьедад» (0:2). Остается надежда на старт в плей-офф Лиги чемпионов, куда команда пробилась со второго места в группе.

В турнире Примеры подопечные Диего Симеоне после 22 туров оказались на пятой позиции. На счету «матрасников» 10 викторий и шесть мирных исходов, которые принесли 36 очков. После победы над «Валенсией» (3:2) «красно-белые» уступили «Барселоне» (2:4).

«Хетафе» провалил старт текущего сезона – команда сумела добыть первые турнирные баллы только в середине осени, при этом нашла силы набрать обороты и покинуть зону вылета. Неудачно завершились выступления коллектива в Кубке Испании, где после уверенного старта с «Молеруссой» (5:1) столичные проиграли скромному «Балеаресу» (0:5).

В чемпионате Ла Лиги на счету «синих» шесть побед и семь мирных исходов, которые принесли 25 очков и 15-е место. После ничьи с «Реалом Сосьедад» (0:0) «Испанский Челси» на своем поле разобрался с «Леванте» (3:0).