Вильярреал - Реал Мадрид где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Вильярреал - Реал Мадрид где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Вильярреал - Реал Мадрид где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Вильярреал» успешно провел групповой этап в Лиге чемпионов, где в последнем туре вырвал важную победу у «Аталанты» и уже скоро стартует в плей-офф главного клубного трофея Европы.

    Не так все гладко у валенсийцев в Кубке Испании, где подопечные Унаи Эмери прошли всего два этапа, но третий раунд и скромный представитель Сегунды остановили движение в этом розыгрыше – «желтые» не смогли справиться со «Спортинг Хихоном».

    В турнире Примеры «желтая субмарина» после 23 туров записала на свой счет девять побед и восемь мирных исходов, которые принесли 35 очков и шестую позицию в таблице. В двух последних турах хозяева обыграли «Мальорку» (3:0) и «Бетис» (2:0). Нельзя не отметить отличные показатели в линии атаки, которая отличалась 38 раз.

    Мадрид в этом году уже с трофеем – в январе «Реал» привез из Саудовской Аравии Суперкубок Испании, который выиграл в поединке у «Атлетика» Бильбао. К слову, «львы» отомстили за это фиаско уже в начале февраля, когда в четвертьфинале Кубка Испании оставили «белых» за бортом этого турнира.

    На следующей неделе «галактикос» стартует в плей-офф Лиги чемпионов, куда команда прошла необычно уверенно и с первого места в сильной группе.

    В чемпионате Примеры подопечные Карло Анчелотти после 23 туров уверенно возглавляют турнирную дистанцию. 34-кратный чемпион записал на свой счет 16 побед и пять мирных исходов, которые принесли 53 очка и первое место в турнирной таблице. Уверенно выглядит линия атаки, которая отличалась 48 раз, при этом лучшим снайпером является Карим Бензема, на счету которого 17 голов.

    «Реал» уверенно идет по турнирной дистанции и на шесть баллов опережает ближайшего преследователя. «Вильярреал» имеет серьезный потенциал, при этом команде не хватает стабильности. Мы считаем, что столичный клуб на сегодня выглядит более привлекательно и креативно по всем линиям.

    Более того, даже в отсутствие главного голеадора команда является грозным соперников для любой команды в мире. Ожидаем успех гостей, для которых серьезный противник является лучшей мотивацией.

    В 2 из 4 последних очных матчей выигрывал представитель столицы, чего мы ждем и сегодня – «Реал» выступает более стабильно и сейчас в отличной форме. В преддверии старта Лиги чемпионов ожидаем победу лидера с минимальной потерей сил.

    Отправить комментарий