Челси - Боруссия Д где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Челси - Боруссия Д где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Челси - Боруссия Д где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)  

    Надежды поклонников команды на смену обстановки, которая позволит открыть второе дыхание, провалились в Дортмунде, где «синие» не смогли порадовать. Огромные расходы на новых игроков не принесли никаких всходов – унылая игра и сухое поражение от немецкой дружины только усугубили и без того ужасную моральную обстановку в клубе. После неудачной игры в первом матче, лондонцы потерпели еще два поражения.

    Стоит отметить, если фиаско в дуэли с «Тоттенхэм» еще можно объяснить силой противника, то домашнюю неудачу с «Саутгемптоном» практически никак нельзя назвать случайностью. После тяжелой победы в последнем туре против «Лидса» (1:0), подопечные Грэма Поттера имеют на своем счету девять побед и семь ничьих, что привело «Челси» на десятую позицию в турнирной таблице. Неожиданно слабо выглядит атака, которая и является причиной неудач – 24 забитых мяча, что меньше одного за дуэль.

    Не смогут выйти на футбольное поле Джеймс, Сильва, Пулишич, Гора, Менди, Мадуке, Канте, Броджа, Бадиашиле и Аспиликуэта, у которого травма головы.

    Дортмундская «Боруссия» набирает обороты и пока непонятно, кто сумеет остановить немецкую машину для побед. После зимнего перерыва на счету «шмелей» открытая серия из десяти викторий во всех турнирах подряд, при этом только в двух из них Дортмунд забил всего один раз. Тем не менее, по заявлению Эдина Терзича, его подопечные едут в Англию за победой, ведь уровень и опыт его команды не позволяет расслабляться ни на секунду.

    Более того, немецкая команда успешно играет против представителей Премьер-Лиги, выиграв десять из 14 последних встреч против них. В турнире Бундеслиги после последнего тура у «желто-черных» 16 побед и ничья, которые соответствуют 49 очкам и второй позиции в турнирной таблице. Здорово сыграла линия атаки, которая отличалась 47 раз, при этом в последнем туре «Боруссия» одолела «РБ Лейпциг» (2:1).

    В этом поединке не смогут принять участие Рейерсон, Мукоко, Мори Байуза, Мален, Камара, Дюранвиль и Адейми, у которого травма бедра.

    Отправить комментарий