Бохум - Бавария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Бохум - Бавария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Бохум - Бавария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Бохум» очень достойно проводит сезон – команда Томаса Райса первый круг провела в середине турнирной таблицы и смогла оторваться от зоны вылета. В данный момент ситуация немного изменилась – «несгибаемые» с 25 очками занимают 11-е место, но при этом всего на три балла отрываются от идущего в зоне переходных матчей «Аугсбурга», зона прямого вылета находится на расстоянии семи очков.

    «Бавария» полностью оправдывает статус главного фаворита в борьбе за титул – команда Юлиана Нагельсмана является по итогам 21 тура единоличным лидером Бундеслиги. Отрыв от второй «Боруссии» составляет уже девять баллов и такой гандикап позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. В последнем туре «Бавария» со счетом 3:2 обыграла «Лейпциг», добыв таким образом третью победу кряду.

    «Бавария» воспользовалась ошибкой «Боруссии» в последнем туре и увеличила отрыв от «шмелей» до девяти баллов. Вряд ли на достигнутом баварцы будут останавливаться и сегодня фаворит определенно будет мотивирован и заряжен только на победу. «Бохум» серьезно уступает «Баварии» в классе, что ярко отразилось в первом круге, где «несгибаемые» проиграли с разницей в семь мячей – разгром вполне может случиться и сегодня.

    Мы считаем, что шансов у хозяев нет. Прогноз – азиатская фора (-2) на «Баварию». В БК Марафонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

    Отправить комментарий