Норвич - Манчестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Норвич - Манчестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Норвич - Манчестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Норвич» мощно провел минувший сезон в Чемпионшипе, где добыл себе законное право вернуться в элитное первенство. К сожалению, все силы команда потратила во второй лиге и на старт в новом турнире их не осталось.

    Провал на старте сезона привел к смене главного тренера по ходу первенства. Новый наставник нашел подход к команде. После 23 туров текущего первенства подопечные Дина Смита записали на свой счет четыре победы и пять мирных исходов, которые принесли 17 очков и 18-е место в турнирной таблице.

    После двух подряд побед над «Эвертоном» (2:1) и «Уотфордом» (3:0) «канарейки» сыграли вничью с «Кристал Пэлас» (1:1). Очень слабо выглядит линия атаки, которая отличалась всего 14 раз, при этом команда пропускала в четыре раза больше.

    «Манчестер Сити» уверенно прошел групповой этап в Лиге чемпионов, где стартует в плей-офф во вторник матчем в Лиссабоне против «Спортинга». Уверенно вступила команда в Кубок Англии, где после победы над «Свиндон Таун» (4:1) манкунианцы легко разобрались с «Фулхэмом» на своем поле, причем с таким же счетом, как и на первом этапе этого розыгрыша.

    В турнире Премьер-Лиги «горожане» после 24 туров уверенно возглавляют турнирную таблицу. На счету подопечных Пепа Гвардиолы 19 побед и три мирных исхода, которые принесли 60 очков, что на девять больше, чем у ближайшего преследователя. Нельзя не отметить лучший показатель в лиге по качеству обороны, которая пропускала 14 раз.

    В этом матче на поле выйдут противники из разных измерений, у которых разные потенциалы и планы на турнир. «Норвич» на кураже, но стоит отметить, что успехи команды связаны с равными себе по силам командами. Сегодня мы не видим никаких вариантов, кроме успеха гостей – вопрос только в стиле победы.

    Наш прогноз — азиатская фора (-2) на «Манчестер Сити» и ставим на это по линии БК Лига Ставок с коэффициентом 1.83

    Предполагаем, что в этом матче «Ман Сити» порадует очередной уверенной победой, при этом команда сыграет с оглядкой на матч во вторник. В двух последних очных дуэлях «небесные» выиграли с разницей в пять мячей, но сегодня надеемся на оборону «канареек».

    Отправить комментарий