Манчестер Юнайтед - Саутгемптон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Юнайтед - Саутгемптон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Манчестер Юнайтед» порадовал поклонников в Лиге чемпионов, где команда сумела выйти на первую позицию, опередив таких серьезных конкурентов, как «Вильярреал», «Аталанту» и «Янг Бойз».

    Неудачно прошел старт команды в Кубке Англии, где после успеха в первом круге с «Астон Виллой» (1:0) манкунианцы неожиданно покинули турнир, уступив свое место скромному «Мидлсбро» в серии пенальти.

    В чемпионате Англии выступления далеки от идеальных, что даже привело к смене тренера по ходу сезона. Впрочем, Ральф Рангник уже нашел общий язык с игроками. За 23 тура текущего первенства на счету «красных дьяволов» 11 викторий и шесть мирных исходов, которые принесли 39 очков и шестую позицию в турнирной таблице.

    Неплохо выглядит линия атаки команды, которая отличалась 37 раз. После двух подряд побед над «Брентфордом» (3:1) и «Вест Хэм» (1:0) хозяева разделили турнирные баллы с «Бернли» (1:1).

    Старт в Кубке лиги, на который у команды были свои планы, прошел неудачно – последней стала стадия 1/8 финала, где «Саутгемптон» не справился с «Челси». К слову, именно этот трофей стал последним серьезным выигрышем у этого клуба.

    Старт в Кубке Англии принес победу над «Суонси», следом за чем команда обыграла «Ковентри Сити» в дополнительное время и пробилась в 1/8 финала этого розыгрыша.

    В турнире Премьер-Лиги подопечные Ральфа Хазенхюттля после 23-х туров записали на свой счет шесть побед и 10 мирных исходов, которые соответствуют 28 очкам и десятой позиции в турнирной таблице. Самым слабым звеном команды является линия атаки, которая отличалась всего 29 раз.

    После ничьи с «Манчестер Сити» (1:1) «красно-белые» на выезде переиграли «Тоттенхэм» (3:2). Сегодня не смогут сыграть Телла, Макарти и Лянко, у которого мышечная травма.

    Отправить комментарий