ПСЖ - Ренн где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

ПСЖ - Ренн где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    ПСЖ - Ренн где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Уже во вторник ПСЖ отрывает плей-офф Лиги чемпионов, где команде предстоит непростое испытание – поединок с мадридским «Реалом». На этот этап столичные пробились со второго места в группе, где уступили только «Ман Сити».

    Старт в Кубке Франции для 14-кратного обладателя этого трофея прошел легко – «сине-красные» легко разобрались с «Ольнуа» (3:0) и «Ванном» (4:0), но уже следующий этап принес неожиданное фиаско в дуэли с «Ниццей» в серии пенальти.

    В чемпионате Франции на счету подопечных Маурисио Почеттино после 23 туров 17 побед и пять мирных исходов, которые принесли 56 очков и первую позицию. Нельзя не отметить лучший показатель коллектива в линии атаки, которая отличалась 51 раз. В трех последних дуэлях «Париж Сен-Жермен» обыграл «Брест» (2:0), «Реймс» (4:0) и «Лилль» (5:1).

    Сегодня не смогут сыграть Эррера, Рамос, Неймар, Икарди, Диалло, Ди Мария, Гуйе и Вейналдум, у которого травма лодыжки.

    Двукратный чемпион и трехкратный обладатель Кубка Франции в очередной раз не балует стабильной игрой. Неудачно прошел для команды старт в Кубке страны, где подопечные Бруно Женезио на старте одолели «Лорьян» (1:0), после чего неожиданно уступили одному из аутсайдеров второй по силе лиги в серии пенальти – «красно-черные» не сумели разобраться с «Нанси».

    В чемпионате Лиги1 на счету «Ренна» 11 викторий и четыре мирных исхода, которые принесли 37 очков и пятую позицию в турнирной таблице. Нельзя не отметить линию обороны команды, которая пропускала в среднем меньше одного раза за матч. В трех последних матчах гости обыграли «Бордо» (6:0), уступили «Клермону» (1:2) и одолели «Брест» (2:0).

    Отправить комментарий