Россия - Дания где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Россия - Дания где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Россия - Дания где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    В стартовом матче Олимпиады сборной России пришлось повозиться со швейцарцами, тогда как Дания сенсационно обыграла Чехию. Теперь победители определят лидера своей группы. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

    Если россияне в стартовом матче олимпийского хоккейного турнира одержали пусть трудную, но ожидаемую победу нал Швейцарией, то сборная Дании стала автором первой и громкой сенсации. В то, что датчане могут достойно играть, болельщики знают уже больше десяти лет — с чемпионата мира 2010 года в Кельне, когда скандинавы дали бой дружине Вячеслава Быкова, переполненной энхаэловцами. Но то, что Дания не даст ничего сделать вполне себе крепким чехам во главе с Давидом Крейчи и Шимоном Грубецом, вряд ли кто-то верил.

    Если бы на Олимпиаде выступали игроки из НХЛ, тогда шансы датчан казались бы выше, так как у них есть классный вратарь Фредерик Андерсен, центрфорвард, играющий с Овечкиным Ларс Эллер, Оливер Бьоркстранд, Николай Эллерс и несколько других хоккеистов очень высокого уровня. Без игроков НХЛ для датской команды все вроде бы стало грустно, и сами северяне в этом признавались без стеснения.

    «Конечно, игроки из НХЛ сильно бы нам помогли, но теперь другие парни должны вступить в бой. Я попытался собрать всех сильнейших, которые могли быть в нашем распоряжении. На чемпионате мира мы взяли несколько хороших скальпов. Я хотел бы, чтобы наша команда сделала то же и на Олимпиаде, но нам нужно быть настоящей командой», — отметил главный тренер Хайнц Элерс.

    Его концепция игровой философии не менялась, да и не могла измениться из-за отсутствия звездных игроков. Сейчас в сборной Дании собраны те, кто ставит команду намного выше личных интересов, а игра по тренерской схеме — ключевое условие успеха.

    Отправить комментарий