Ливерпуль - Лестер сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Ливерпуль - Лестер сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Ливерпуль - Лестер сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Ливерпуль» стартовал в новом сезоне очень мощно – чего только стоит рекорд «красных» в Лиге чемпионов, где команда первой в Англии выиграла все до единого матчи группового этапа, что принесло первое место и вскоре клуб продолжит выступления на самом высоком уровне.

    Нельзя не отметить выход мерсисайдцев в финал Кубка лиги, куда коллектив пробился после успеха в решающей игре с «Арсеналом». Остаются надежды на Кубок ФА, где подопечные Юргена Клоппа уверенно переиграли на первой стадии «Шрусбери Таун» (4:1), следом за чем так же легко прошли «Кардифф» (3:1).

    Не смогла удержать команда темп в турнире Премьер-Лиги, где потеряла контроль над «Ман Сити», который опережает «редс» на девять баллов. Всего в активе хозяев 14 успешных игр и шесть ничьих, которые принесли 48 очков. В двух последних турах мерсисайдцы добились успеха – с «Брентфордом» (3:0) и «Кристал Пэлас» (3:1).

    «Лестер» мощно открыл новый сезон – победа над «Манчестер Сити» принесла Суперкубок Англии, после чего «лисы» сбавили обороты.

    Выступления в групповом этапе Лиги Европы принесли неожиданное третье место в группе, что позволит команде проверить свои силы в новом клубном турнире от УЕФА.

    В Премьер-Лиге на счету подопечных Брендана Роджерса после 20 туров семь побед и пять мирных исходов, которые соответствуют 26 очкам и десятой позицию. Последний успешный матч «горожане» провели 28 декабря, когда на своем поле переиграла именно сегодняшнего противника. В 2022 году на счету Лестершира всего две неудачи – поражение от «Тоттенхэма» (2:3) и ничья с «Брайтоном» (1:1).

    Неплохо выглядит линия атаки «синих», которая отличалась 34 раза. Лучшим снайпером традиционно является Варди (девять голов), который не сможет сегодня выйти на поле. Кроме него не сыграют Менди, Эванс, Фофана, Кастань и Бертранд, у которого травма колена.




    Отправить комментарий