Аталанта - Фиорентина где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Аталанта - Фиорентина где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Аталанта - Фиорентина где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Аталанта» на старте сезона не смогла сыграть в полную силу и допустила немало ошибок, которые позволили конкурентам уйти в отрыв. Однако при этом коллектив Джанпьеро Гасперини сумел довольно быстро набрать форму и ворваться в первую четверку, где держался вплоть до последнего тура, но сейчас ситуация изменилась.

    В 22-м туре «Аталанта» дома расписала нулевую ничью с «Интером», и этот результат вряд ли можно назвать отрицательным для бергамасков, но такой же результат в матче с «Лацио», игравшим откровенно резервным составом, можно назвать провалом. В последнем туре «Аталанта» уступила 1:2 «Кальяри» дома и отдала четвертую строчку «Ювентусу», но при этом у «богини» есть еще матч в запасе для того, чтобы ликвидировать отставание в два балла.

    «Фиорентина» не слишком успешно провела стартовый отрезок чемпионата, застряв по его итогам в середине турнирной таблице. Но Винченцо Итальяно очень вовремя привел команду в чувства и «фиалки» прибавили еще в первом круге, сумев по-настоящему включиться в борьбу за еврокубки. Пока «Фиорентина» восьмая в таблице с 36 очками в активе.

    От шестого «Лацио» «фиалок» отделяет всего три балла, на таком же расстоянии находится и седьмая «Рома», но при этом конкуренты провели на матч больше. Упала столь низко «Фиорентина» за счет поражения 0:3 от «Лацио» в последнем туре. Это уже вторая потеря очков для команды в последних двух турах, до этого флорентийцы не смогли дома обыграть «Кальяри» (1:1).

    Отправить комментарий