Манчестер Сити - Брентфорд где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Сити - Брентфорд где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Сити - Брентфорд где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Манчестер Сити» ужасно стартовал в новом футбольном сезоне. В стартовом матче действующий чемпион провел поединок с «Лестером» за первый трофей – Суперкубок Англии, который уступил представителям Лестершира.

    Дальше все стало еще хуже – манкунианцы уступили в первом матче чемпионата Англии, после чего Пеп Гвардиола включился сам и разбудил команду.

    «Небесные» мощно провели групповой этап в Лиге чемпионов, где опередили ПСЖ и вышли в плей-офф. Успешно прошел старт команды в кубке страны, где на первом этапе «Ман Сити» одолел «Свиндон Таун» (4:1), после чего с таким же результатом выбил из розыгрыша «Фулхэм» (4:1).

    В текущем сезоне Премьер-Лиги после 23 туров «небесные» записали в актив 18 побед и три ничьи, которые принесли 57 очков, что на девять больше, чем у ближайшего преследователя.

    Нельзя не отметить лучший показатель команды по качеству обороны, которая пропускала всего 14 раз. После победы над «Челси» (1:0) «голубые» сыграли вничью с «Саутгемптоном» (1:1). Сегодня не смогут сыграть Габриэль Жезус, Пальмер и Менди.

    Новичок Премьер-Лиги успешно стартовал в Кубке лиги, где команда сумела пройти до стадии четвертьфинала, но дальше продвинуться не удалось – не позволил «Челси».

    В Кубке ФА «пчелы» стартовали с успеха в игре против «Порт Вейл» (4:1), но в прошлую субботу команду остановил «Эвертон», который неожиданно мощно провел этот тур и разгромил подопечных Томаса Франка со счетом 4:1. Нельзя не отметить, что «Брентфорд» проиграл 8 из 10 последних очных матчей.

    После успешного и мощного старта в Премьер-лиге столичный коллектив записал на свой счет шесть побед и пять ничьих, что принесло 23 очка и 14-е место в турнирной таблице. После домашнего успеха в игре с «Астон Виллой» (2:1) сегодняшние гости потерпели четыре поражения подряд. В последней игре команда уступила «Вулверхэмптону» (1:2). Сегодня не смогут сыграть Жанвье, Йоргенсен, Фосу, Висса, Мбеумо и Эриксен.

    Отправить комментарий