Ювентус - Верона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Ювентус - Верона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Ювентус - Верона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Ювентус» провалил первый круг чемпионата, но сумел еще в первой половине сезона набрать форму и подтянуться к лидерам. В данный момент команда Массимилиано Аллегри занимает пятое место в таблице с 42 очками, отставая от желанной четвертой строчки на один балл, но при этом «Аталанта» сыграла на один матч меньше.

    В последнем туре «Ювентус» расписал в гостях нулевую ничью с «Миланом», продлив серию без поражений во всех турнирах до 12 матчей. Зимой «старая синьора» провернула самый громкий трансфер среди всех ТОП-5 чемпионатов Европы, выкупив у «Фиорентины» Душана Влаховича.

    «Верона» также, как и ее сегодняшний соперник, неудачно провела стартовый отрезок, но смена наставника пошла команде на пользу – при Игоре Тудоре результаты заметно улучшились. К старту 24-го тура «мастифы» подходят на девятой строчке в таблице с 33 очками в активе, отставая от зоны еврокубков всего на пять баллов.

    В последнем туре «Верона» обыграла 2:1 «Болонью», добыв таким образом вторую победу кряду.

    Ювентус» ведет отчаянную борьбу за путевку в Лигу Чемпионов и пока находится вне первой четверки. Конкуренция слишком высока и права на ошибку у «старой синьоры» нет – сегодня, без сомнений, хозяева будут настроены только на победу. Дома «Юве» никогда «Вероне» не проигрывал и «мастифам» будет сложно нарушить традицию – разница в классе слишком высока, да и соперник находится в отличной форме.

    Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Ювентус». В БК Лига Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.95

    «Ювентус» имеет очень мощную атаку и сегодня явно будет делать на нее ставку – никакой другой итог, кроме победы, хозяев не устроит. «Верона» в обороне ошибется регулярно и сухой вряд ли останется, но «мастифы» и сами забивают регулярно, в том числе и в ворота «Ювентуса». Так что есть смысл рассчитывать на обмен голами. Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.83

    Отправить комментарий