Реал Мадрид - Гранада где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Реал Мадрид - Гранада где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Реал Мадрид - Гранада где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Мадридский «Реал» нелегко прошел первую стадию в Кубке Испании, где в драматическом поединке в дополнительное время обыграл «Эльче» (2:1 д.в.). Примечательно, что в этой игре все три мяча были забиты уже в дополнительное время.

    К сожалению, радость болельщиков «галактикос» была недолгой. Уже в четвертьфинале лидер Примеры на выезде не смог обыграть одного из главных турнирных бойцов страны - «Атлетик» из Бильбао.

    Успешно прошел групповой этап в Лиге чемпионов, где команде вскоре предстоит вступить в битву за главный клубный трофей Европы.

    В чемпионате Испании на счету «белых» 15 побед и пять мирных исходов, которые принесли 50 очков и первое место в таблице. Отрыв от второй «Севильи» составляет четыре балла. После неожиданного поражения в первом поединке 2022 года от «Хетафе» (0:1) подопечные Карло Анчелотти обыграли «Валенсию» (4:1) и разделили турнирные баллы с «Эльче» (2:2).

    «Гранада» в этом году не радует – команду не видно и не слышно. В Кубке Испании после успеха в первом матче с «Лагуной» (7:0) «красно-белые» потерпели фиаско в дуэли с «Манчей» (0:1).

    Неудачно стартовал коллектив в Примере, где после 22 туров оказался только на 15-й позиции в турнирной таблице. На счету андалусского клуба всего пять викторий и девять ничьих, что соответствует 24 очкам. Впрочем, отрыв от зоны вылета составляет шесть баллов, при этом у гостей есть потенциал в атаке.

    После успеха в игре с «Атлетико» (2:1) «нарсиды» сыграли вничью с «Эльче» (0:0) и «Барселоной» (1:1). В последнем поединке подопечные Роберто Морено на своем поле ничего не смогли противопоставить «Осасуне» (0:2).

    Отправить комментарий