Лилль - ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Лилль - ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Лилль - ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    В этом сезоне «Лилль» сбавил обороты и сумел порадовать только в Лиге чемпионов, где команда заняла первое место в группе и вскоре стартует в плей-офф. Провалом завершились выступления команды в Кубке Франции, где «доги» обыграли в первом туре «Осер» (3:1), следом за чем вылетели после фиаско в дуэли с «Лансом».

    В турнире Лиги1 на счету «догов» по восемь побед и ничьих, что принесло 32 очка и 11-е место в турнирной таблице. В 2022 году подопечные Жослена Гурвеннека сыграли вничью с «Марселем» (1:1), обыграли «Лорьян» (3:1) и в последнем туре уступили «Бресту» (0:2).

    ПСЖ в этом сезоне уверенно прошел групповой этап в Лиге чемпионов, где занял вторую позицию и скоро стартует в плей-офф. На старте Кубка Франции столичные легко прошли первые этапы, после чего в последний день января не справились с «Ниццей» в серии пенальти и покинули розыгрыш.

    В турнире Лиги1 подопечные Маурисио Почеттино после 22 туров расположились на первой позиции. На счету коллектива 16 успешных матчей и пять ничьих, которые принесли 53 очка. Нельзя не отметить лучший показатель коллектива в лиге по качеству атаки, которая отличалась 46 раз. В последнем туре «Пари Сен-Жермен» на своем поле крупно обыграл «Реймс» (4:0).

    Встречаются действующий чемпион и претендент на титул. «Лилль» с первых туров не радует содержанием и результатами, при этом даже о пропуске в еврокубки пока можно только мечтать. Париж в хорошей форме и сегодня имеет преимущество в классе по всем линиям. Более того, на поединки с лидерами команда подходит собранной и с хорошей мотивацией. Предполагаем, что сегодня хозяева не устоят, при этом мы не ждем и разгрома.

    Отправить комментарий